OSO dan Gede Pasek Pimpin Partai Hanura
- Ketua Umum (Ketum) Oeman Sapta Odang (OSO)
- Wakil Ketum Harian Herry Lontung Siregar
- Wakil Ketum Bidang Organisasi, Kaderisasi, dan Keanggotaan Benny Ramdani
- Wakil Ketum Bidang Pertahanan dan Keamanan Mayjen (Purn) TNI Sumiharjo Pakpahan
- Wakil Ketum Bidang Ideologi dan Politik Djafar Badjeber
- Wakil Ketum Bidang Agama dan Sosial Arwani Syaerozi
- Wakil Ketum Bidang Ekonomi dan SDM Benny Pasaribu
- Wakil Ketum Hukum dan Advokasi Dodi Suhartono Abdulkadir
- Sekretaris Jenderal Gede Pasek Suardika
- Bendahara Umum Zulnahar Usman
- Ketua DPP Bidang Penguatan Legislatif dan Eksekutif Jalaludin Akbar
- Ketua DPP Bidang Agama Mulkan Nasuiton
- Ketua DPP Bidang Luar Negeri dan Penggalangan Diaspora Solon Sihombing
- Ketua DPP Bidang Pemuda dan Olahraga Muhammad Guntur
- Ketua DPP Bidang Seni dan Budaya: Mutiara Sani
- Ketua DPP Bidang Penggalangan Pemilih Pemula Astrid Guming
- Ketua DPP Bidang Penggalangan Kelompok Strategis Masyarakat Icuk Sugiarto
- Ketua DPP Bidang Penggalangan Pesantren dan Masyarakat Santri Abdullah Taruna
- Ketua DPP Bidang Agraria dan Buruh Dian Novita
- Ketua DPP Bidang Tani dan Nelayan Pahotang Sitohang
- Ketua DPP Bidang Penanggulangan Bencana Junaidi R. Mamonto
- Ketua DPP Bidang Kesekretariatan Obrien Sitepu
- Ketua DPP Bidang Pembinaan dan Kemenangan Wilayah Aceh Salimin Sulaiman
- Ketua DPP Bidang Pembinaan dan Kemenangan Wilayah Sumatera Utara Sally Nasution
- Ketua DPP Bidang Pembinaan dan Kemenangan Wilayah Sumatera Barat dan Jambi Eddy Rasyidin
- Ketua DPP Bidang Pembinaan dan Kemenangan Wilayah Riau dan Kepulauan Riau Sayed Zunaidi Rizaldi
- Ketua DPP Bidang Pembinaan dan Kemenangan Wilayah Babel dan Sumatera Selatan Tallie Gozalie
- Ketua DPP Bidang Pembinaan dan Kemenangan Wilayah Bengkulu dan Lampung Pranyoto Ateng
- Ketua DPP Bidang Pembinaan dan Kemenangan Wilayah Jakarta dan Banten Abdul Azis Khafia
- Ketua DPP Bidang Pembinaan dan Kemenangan Wilayah Jawa Barat Wahab Talaohu
- Ketua DPP Bidang Pembinaan dan Kemenangan Wilayah Jawa Tengah dan DIY Erwin Hadiyanto
- Ketua DPP Bidang Pembinaan dan Kemenangan Wilayah Jawa Timur Gardi Gazari
- Ketua DPP Bidang Pembinaan dan Kemenangan Wilayah Bali, NTB, NTT Made Sudarta
- Ketua DPP Bidang Pembinaan dan Kemenangan Wilayah Kalbar, Kalsel, Kalteng Carrel Ticualu
- Ketua DPP Bidang Pembinaan dan Kemenangan Wilayah Kaltim dan Kaltara Aji Muhammad
- Ketua DPP Bidang Pembinaan dan Kemenangan Wilayah Sulbar, Sulsel, Sultra Muhammad Thamsil
- Ketua DPP Bidang Pembinaan dan Kemenangan Wilayah Sulut, Sulteng, Gorontalo Willy H. Rawung
- Ketua DPP Bidang Pembinaan dan Kemenangan Wilayah Maluku dan Maluku Utara Suhaedi Samolo
- Ketua DPP Bidang Pembinaan dan Kemenangan Wilayah Papua dan Papua Barat Edison Lambe
- Ketua Dewan Kehormatan Marwan Paris
- Wakil Ketua Kehormatan M. Hatta Mustafa
- Ketua Dewan Penasihat Jus Usman Sumanegara
- Wakil Ketua Dewan Penasihat Anwar Fuadi
- Wakil Ketua Dewan Penasihat Inas Nasrullah Zubi
- Wakil Ketua Dewan Penasihat Azzam Sam Yasin
- Wakil Ketua Dewan Penasihat Potsdam Hutasoit
- Wakil Ketua Dewan Penasihat Adrianus Garu
- Wakil Ketua Dewan Penasihat Sumardjo
- Wakil Ketua Dewan Penasihat Iwan D. Hanafi
- Wakil Ketua Dewan Penasihat: Pierre Dermawan
- Sekretaris Dewan Penasihat Hasanudin Nasution (mam)